12.04.2019 14:28 Пятница
Категории (2):

Опрос по ЖКХ

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

С целью повышения информированности населения и разъяснения непонятных моментов в сфере жилищно-коммунального хозяйства Североуральского городского округа, предлагаем вам в комментариях к данной публикации написать интересующие вас вопросы по теме ЖКХ. Специалисты Администрации Североуральского городского округа проведут анализ наиболее часто возникающих вопросов и подготовят соответствующую разъяснительную информацию.

Опрос размещён в официальных группах Администрации Североуральского городского округа в социальных сетях вконтакте, одноклассники и facebook.