12.04.2019 14:18 Пятница

Тест на знание правил использования газа в быту

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Предлагаем вам пройти тест на знание правил использования газа в быту. Проверьте себя и узнайте, не пора ли пройти инструктаж по технике безопасности и вспомнить правила использования газа? Тест анонимный. После ответа на каждый из вопросов вне зависимости от того правильный ответ вы дали или нет вы сможете ознакомиться с кратким разъяснением по данному вопросу.

Вы можете пройти тест по ссылке: https://most.tv/news/week/108464.html