Меню
16+

Североуральский городской округ

16.04.2019 16:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Весенняя Неделя Добра-2019»

С 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!"

С 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!"

Программа мероприятий Весенней недели Добра — 2019 ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций.

В Североуральском городском округе в период с 20 по 27 апреля пройдут различные организационные мероприятия: субботники, мероприятия благотворительной помощи, мероприятия по профилактике здоровья, культурно-массовые, спортивные и другие мероприятия.

Принять участие в «Весенней Неделе Добра» может каждый.

В рамках «Весенней недели добра» Администрация Североуральского городского округа организует пункт приёма вещей, которые будут переданы в центр социального обслуживания населения для помощи малоимущим семьям. Все желающие могут оказать благотворительную помощь малоимущим семьям принеся одежду в хорошем состоянии, сухие пайки (крупы, лапша быстрого приготовления и др.), канцелярские товары и гигиенические принадлежности в кабинет 14 Администрации Североуральского городского округа (ул. Чайковского, д.15). Телефон: 3-01-22.

По вопросам проведения ВНД-2019 можно обращаться в Свердловскую региональную общественную организацию «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала», контактный телефон: +7 (903) 085-12-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6