Меню
16+

Североуральский городской округ

21.04.2019 19:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём местного самоуправления !

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления.

На органы муниципальной власти возложено решение ответственных задач по социальному и экономическому развитию городской территории, обеспечению населения коммунальными услугами, благоустройству — словом, по созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Их реализация зависит в первую очередь, кончено, от профессионализма и ответственности специалистов органов местного самоуправления, обеспеченности средствами, но в немалой степени и от активности жителей нашего города, от их желания работать сообща над решением самых насущных вопросов. Вместе мы сделаем Североуральск городом в котором красиво и комфортно, городом в котором хочется жить.

‌ Выражаем слова сердечной благодарности всем депутатам, муниципальным служащим, работникам администрации и просто активным жителям Североуральского городского округа, за стремление сделать наш родной город и жизнь земляков лучше и комфортнее. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный вклад в развитие Североуральского городского округа.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений на благо жителей Североуральского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3