23.04.2019 12:52 Вторник

1 Мая

01 мая 2019 года состоится публичное мероприятие в форме демонстрации. Время начала публичного мероприятия: начало шествия с 11.00 (с 10.30 до 11.00 построение колонны).

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

01 мая 2019 года состоится публичное мероприятие в форме демонстрации.

Цель проведения публичного мероприятия: Поздравление трудящихся с Праздником «Весны и Труда».

Место проведение публичного мероприятия, маршрут движения участников: шествие пройдет от административного здания АО «СУБР» к пл.Мира по улицам Ватутина – Ленина – Белинского – Молодежная — пл. Мира до пересечения с ул.Чкалова. При прохождении праздничных колонн по пл.Мира приветствие руководством города, профсоюзным активом и руководителями предприятий и учреждений.

Время окончания публичного мероприятия: окончание шествия – 12.00. Предполагаемое количество участников: до 4500 человек.

Организатор демонстрации: председатель Координационного совета объединения профсоюзных организаций Североуральского городского округа Горбунов Станислав Викторович

Уведомление о времени и месте проведения демонстрации согласовано с Администрацией Североуральского городского округа.