Меню
16+

Североуральский городской округ

24.04.2019 08:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Библионочь-2019»

19 апреля в библиотеках Североуральского городского округа прошла Всероссийская акция «Библионочь-2019». Тема Библионочи-2019 «Весь мир театр».

19 апреля в библиотеках Североуральского городского округа прошла Всероссийская акция «Библионочь-2019».

Тема Библионочи-2019 «Весь мир театр».

Юные участники акции показали свои умения в творческой мастерской «Бажов дарил нам чудный сказ», конкурсе рисунков на тему «Костюм к спектаклю», приняли участие в конкурсно-развлекательном шоу «По обе стороны кулис», мастер-классе «Театральная маска», виртуальной экскурсии в театр «Мир кукол», разгадали тематические загадки «Любите ли вы театр…».

Для взрослой аудитории был проведен час досуга «Театральная мозаика», показан фильм «Ах, водевиль, водевиль…» и спектакль в записи «Юнона и Авось».

Все желающие смогли стать живой иллюстрацией к сказу П.П. Бажова «Огневушка-поскакушка» в тематической фотозоне Центральной городской библиотеки им. А.Н. Арцибашева.

Более 400 жителей Североуральского городского округа смогли примерить необычные маски, попробовать себя в новой роли, поучаствовать в представлении, поменяться ролями с библиотекарями. Ведь театр и книга так близки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2