Меню
16+

Североуральский городской округ

27.04.2019 17:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Императорский бал – 2019

Поздравляем одиннадцатиклассников из школ № 9, 11, 14 и их наставников с победой в конкурсном отборе «Императорский бал – 2019»!

Поздравляем одиннадцатиклассников из школ № 9, 11, 14 и их наставников с победой в конкурсном отборе «Императорский бал – 2019»!

В Свердловской области продолжается подготовка к одному из главных молодежных событий года – Императорскому балу. Торжество, объединяющее лучших выпускников региона, проводится по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и при поддержке Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в восьмой раз.

На этот раз бал состоится 19 мая в Доме Севастьянова в Екатеринбурге, в нем примут участие лучшие выпускники 11-х классов – победители олимпиад, конкурсов, претенденты на награждение медалью «За особые успехи в учении». Отбор участников проводится на конкурсной основе.

25 апреля состоялось подведение итогов отборочного этапа. Четыре эссе на историческую тему участников из школ Североуральского городского округа признаны лучшими в числе 90 работ со всей Свердловской области (таково количество участников Императорского бала). Теперь победителей первого этапа ждут репетиции с хореографом (надо научиться танцевать бальные танцы), экскурсии, интересные встречи с деятелями культуры, искусства, занятия по этику и знакомство с новыми друзьями, подготовка к балу.

Поздравляем победителей конкурсного отбора! Желаем достойно пройти все испытания и блистать на Императорском балу! Вот имена победителей и темы победивших работ:

1. Евсеев Максим, школа № 9, «Николай II – хозяин земли русской».

2. Болябкина Дарья, школа №№ 11, «За веру, Царя и Отечество!»: Подвиг жертвенного служения при монархической власти».

3. Богочанова Мария, школа №14 (Калья), «Можно ли русскому народу прожить без царя в голове?»

4. Машкина Арина, школа № 14 (Калья), «Если бы сейчас была монархия?»

Организаторы проекта неизменно благодарят участников за удовольствие от прочтения прекрасных вдумчивых работ, а родителей и учителей – за достойное воспитание детей.

Управление образования. Фото из архива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143