29.04.2019 14:19 Понедельник

День пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днем пожарной охраны!

Мужество и отвага, готовность в любых условиях по первому зову спасать из огня тех, кому грозит опасность — отличительные качества пожарных. Вы первыми приходите на помощь попавшим в беду и вступаете в борьбу с беспощадной огненной стихией!

Благодарим вас за оперативное реагирование и неустанную профилактическую работу, высокий профессионализм и смелость.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе на благо Североуральского городского округа!