29.04.2019 13:51 Понедельник
Категории (2):

Всероссийский день посадки леса

Федеральное агентство лесного хозяйства 18 мая 2019 года проводит «Всероссийский день посадки леса» в целях воспитания бережного отношения к одному из главных богатств страны – российскому лесу.

Предприятия и организации Североуральского ГО, желающие присоединиться к проведению акции «Всероссийский день посадки леса», за посадочным материалом могут обращаться в Петропавловское участковое лесничество по адресу: г. Североуральск ул. Гаражная, д.13.

Петропавловское участковое лесничество предлагает для выкопки в лесном питомнике крупномерный посадочный материал следующих древесных пород: сосна, кедр, ель, лиственница, береза. Размер посадочного материала от 0,5 м до 2 м. Порядок отпуска саженцев можно узнать по телефону 8(34380)2-09-53 или электронной почте petropavlovskoe00@mail.ru

Дорогие североуральцы, присоединяйтесь к проведению Всероссийской акции, примите участие в озеленении нашего города!

Мастер леса Петропавловского

участкового лесничества