Меню
16+

Североуральский городской округ

30.04.2019 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День весны и труда!

Уважаемые Североуральцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая –

праздником весны и труда!

Уважаемые Североуральцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая –

праздником весны и труда!

Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений.

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Североуральцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

В этот светлый день хочется поблагодарить всех жителей Североуральского городского округа, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Желаем всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13