Меню
16+

Североуральский городской округ

08.04.2019 08:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — днём сотрудников военных комиссариатов!

Сегодня военный комиссариат — связующее звено между воинскими частями страны, Администрацией и жителями города. Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.

На Ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы.

Вместе с органами власти, общественными организациями, патриотическими клубами вы активно участвуете во всех военно-патриотических мероприятиях и акциях. С честью выполняете свой воинский долг. Желаем вам дальнейших успехов в ответственной работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, оптимизма и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178