08.04.2019 08:10 Понедельник

С Днем геолога!

Уважаемые работники и ветераны геологоразведочной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем геолога!

Уважаемые работники и ветераны геологоразведочной отрасли!

Ваш труд – не просто уникальная профессия, сочетающая в себе каждодневную напряженную работу, глубокие теоретические знания и преданность своему делу, это одна из важнейших основ экономической безопасности нашего города, региона и страны.

Мы живем в краю, который по праву можно назвать кладовой подземных богатств.

Спасибо вам за всё, что вы сделали для города и его жителей, за интересные и жизненно необходимые находки, открытия и разгадки, за ключи, подобранные к сокровищницам недр нашей земли.

Хотим пожелать вам новых побед и открытий. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а интуиция никогда не подводит. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, теплого домашнего очага, любви близких и родных людей.