14.05.2019 15:17 Вторник
Категории (2):

Детская легкоатлетическая эстафета

8 мая на территориях детских садов в поселке Черёмухово состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Общее руководство подготовкой и проведением традиционной легкоатлетической эстафеты осуществляли: заведующий МАДОУ № 5 Н.Г. Хвалова, заместитель заведующего по ВМР С. В. Митяшина, старший воспитатель Е.Р. Муратова, инструктор по физической культуре З.М. Маслова.

В эстафете приняли участие воспитанники младшей, средней, подготовительной групп, а также сотрудники детских садов поселка Черёмухово. Все участники легкоатлетической эстафеты были награждены благодарностями и сладким призом.

Информация подготовлена

МАДОУ № 5