14.05.2019 15:06 Вторник

Всероссийская информационная акция "Должен знать!"

В рамках Всероссийской информационной акции "Должен знать!", которая проходит с 13 по 17 мая, все желающие могут проконсультироваться по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, а также бесплатно пройти экспресс-тестирование 17 мая 2019 года.

В рамках Всероссийской информационной акции "Должен знать!", которая проходит с 13 по 17 мая, все желающие могут проконсультироваться по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, а также бесплатно пройти экспресс-тестирование 17 мая 2019 года:

- с 12:30 район вокзала, на площадке у магазина "Красное-белое",

- с 13:30 на площади Мира