23.05.2019 14:36 Четверг

Глава города и военком разъяснили порядок летней призывной компании

Главные вопросы на финишной прямой: проведение процедуры ГИА и призыв в армию, волнуют не только выпускников, но и их родителей. Глава города В.П. Матюшенко, военком С.М.Кошкаров разъяснили порядок летней призывной компании и ответили на вопросы. Ю.В. Минзарипова директор политехникума нацелила наших ребят на дальнейшее получение профессионального образования в ВУЗах и трудоустройство. Ждем выпускников и их родителей 24.05 в 12-00 на торжественном мероприятии "Служу Отечеству" и желаем удачи на защите диплома!