25.05.2019 22:32 Суббота
Категории (3):

О горячей воде

Как вы могли заметить, на протяжении двух дней из крана вместо горячей воды идёт вода не соответствующей температуры, причиной этому послужили аварии, произошедшие в рамках подготовки к отопительному зимнему периоду 2019-2020 гг.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Как вы могли заметить, на протяжении двух дней из крана вместо горячей воды идёт вода несоответствующей температуры, причиной этому послужили аварии, произошедшие в рамках подготовки к отопительному зимнему периоду 2019-2020 гг. на магистрали около пожарной части и на территории 11 школы. Сейчас ведутся земляные работы на обеих территориях. Горячая вода идет по обратке. Работы планируется завершить к понедельнику 27.05.19.

Директору МУП "Комэнергоресурс" дано распоряжение сделать пересчет за этот промежуток времени.

Приносим свои извинения, сделаем все возможное, чтобы авария была устранена как можно быстрее.