27.05.2019 11:44 Понедельник

День пограничника

Уважаемые воины — пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём пограничника!

Уважаемые воины — пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём пограничника!

Служба на границе во все времена являлась школой мужества, была уделом храбрых и отважных воинов, готовых в любую минуту принять на себя удар неприятеля. Пограничники первыми встречали врага, с мужеством и доблестью отражали посягательства на независимость и целостность нашей Родины.

Нынешнее поколение пограничников успешно решает поставленные задачи по охране государственной границы, защите экономических интересов государства, приумножая боевые традиции и славу пограничных войск. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

От всей души желаем вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова