28.05.2019 15:35 Вторник
Категории (2):

Итоги весенних субботников

Согласно постановления Администрации Североуральского городского округа № 427 от 16.04.2019 «Об организации работ по санитарной уборке территории Североуральского городского округа в 2019 году» весенний субботник прошел на территории городского округа с 25 апреля по 08 мая.

В субботнике приняли участие 75 организаций, 1500 чел., собрано и вывезено на полигон ТКО г. Североуральска 110,4 тонн мусора. Работники Администрации СГО, МКУ «Центр муниципальных расчетов», МКУ «СХТО» организовали и провели 3 субботника.

На субботник не вышли:

• полиграфическое объединение «Север»,
  • ИП Першин С.И.,
  • Серовское Дорожное ремонтно-строительное управление Североуральский производственный участок №3 Федерального государственного унитарного предприятия «Свердловскавтодор»,
  • общество с ограниченной ответственностью «Элемент-Трейд» (сеть магазинов «Монетка» в городе Североуральске),
  • акционерное общество «Тандер» (сеть магазинов «Магнит» в городе Североуральске),
  •  ИП Арасланов Р.Г.,
  •  городской суд

17 мая 2019 года был организован городской субботник, на который были приглашены все желающие, в том числе и общественные организации:

• Общественная палата Североуральского городского округа,
  • Молодежная палата при Главе СГО,
  • Городской Совет ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров,
  • Городская общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева,
  • Городская организация общества инвалидов,
  • Общественная некоммерческая организация «Зеленый дозор».

В субботнике приняли участие: МУП «Комэнергоресурс», Городская общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева, Общественная некоммерческая организация «Зеленый дозор», детский сад № 23.

Всего 50 человек.