31.05.2019 19:59 Пятница

Международный день защиты детей

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками, мечтами и открытиями. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.

Дорогие североуральцы!

Дети и их родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным летним праздником — Международным днём защиты детей!

Радует, что дети в Североуральском городском округе реализовывают себя в учебе, спорте и творчестве, успешно представляют наш город на областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Желаем вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых. А взрослым хочется пожелать гордости за детей крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова