04.05.2019 21:01 Суббота

Первомайская демонстрация

Сегодня — 1 мая в Североуральске состоялась традиционная первомайская демонстрация. В красивую колонну с шарами, флагами и транспарантами объединились люди разных возрастов, профессий, взглядов. Пройдя по улицам города колонна прошла на площадь Мира, где собравшихся поздравили с Днём весны и труда Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко, Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова, управляющий директор АО "СУБР" В.П. Неустроев и Председатель координационного совета профсоюзов С.В. Горбунов. Далее зажигательными номерами поздравили жителей города коллективы ДК "Современник"