08.05.2019 23:08 Среда
Категории (2):

Противопожарный режим

Информируем вас о том, что в связи с введением особого противопожарного режима на территории Североуральского городского округа, 8 мая проведено заседание оперативного штаба по предупреждению пожаров на территории Североуральского городского округа.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

На заседании штаба принято решение — создать патрульные мобильные группы, в состав которых войдут работники Администрации Североуральского городского округа, полиции и МЧС. Патрульные мобильные группы будут вести работу по выявлению несанкционированных свалок мусора (в том числе пиломатериалов) на территории Североуральского городского округа.

Будьте осторожны в обращении с огнём, помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!