Меню
16+

Североуральский городской округ

14.06.2019 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский онлайн семинар

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области сообщает, что общество с ограниченной ответственностью «Форум Холдинг», г. Москва, проводит 26 – 28 июня 2019 года Всероссийский онлайн семинар на тему: «Экономико-правовая деятельность предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Повышение эффективности и перспективы развития».

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области сообщает, что общество с ограниченной ответственностью «Форум Холдинг», г. Москва, проводит 26 – 28 июня 2019 года Всероссийский онлайн семинар на тему: «Экономико-правовая деятельность предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Повышение эффективности и перспективы развития». К участию в семинаре привлечены представители Федеральной антимонопольной службы российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, практикующие юристы, ведущие эксперты в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе семинара будет рассмотрен комплекс вопросов, связанных с тарифным и антимонопольным регулированием, внедрением «эталонных» методов расчета тарифов на коммунальные ресурсы, заключением концессионных соглашений, договорных отношений между ресурсоснабжающими организациями, исполнителями коммунальных услуг, потребителями. Также будут рассмотрены методы работы с неплательщиками, дебиторской задолженностью и многие другие.

Более подробную информацию об условиях проведения и тематике семинара можно узнать у координатора проекта – Дорджиева Савгира Александровича, т. +7(499) 677-63-84, +7(499) 396-26-08, e-mail: dsa@forum-hld.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4