Меню
16+

Североуральский городской округ

18.06.2019 23:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП со смертельным исходом

17 июня в Администрации Североуральского городского округа состоялось внеплановое заседание комиссии по безопасности дорожного движения в связи с дорожно-транспортным происшествием со смертельным исходом, произошедшем 11 июня.

17 июня в Администрации Североуральского городского округа состоялось внеплановое заседание комиссии по безопасности дорожного движения в связи с дорожно-транспортным происшествием со смертельным исходом, произошедшем 11 июня.

Члены комиссии заслушали доклад исполняющего обязанности начальника отделения ГИБДД МВД России по г. Североуральск А.А. Губарева: 11.06.2019 в дежурную часть ОМВД России по г. Североуральску поступило телефонное сообщение о том, что по дороге от посёлка Бокситы до песчано-гравийного карьера произошло ДТП с пострадавшим. По прибытии на место ДТП было установлено что водитель, управляя технически исправной автомашиной, двигаясь по технологической дороге, ведущей на песчано-гравийный карьер, со стороны карьера в направлении ж/д станции п. Бокситы, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель транспортного средства получил телесные повреждения. 11.06.2019 в 23:25 в дежурную часть ОМВД России по г. Североуральску поступило сообщение от фельдшера приёмного покоя ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ» о том, что гражданин, попавший в ДТП скончался в реанимационном отделении. Следует отметить, что водительский стаж гражданина — 18 лет, нарушение правил дорожного движения зарегистрировано – 1, что говорит о том, что это был достаточно дисциплинированный водитель.

После обсуждения данного происшествия выяснилось, что имеется ряд вопросов к состоянию дороги, на которой произошло ДТП. Комиссией по безопасности дорожного движения принято решение: установить принадлежность дороги, на которой произошло ДТП со смертельным исходом и на основании данной информации пригласить представителей организации, обслуживающей данный участок дороги на следующее заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39