02.06.2019 08:27 Воскресенье
Категории (2):

Зал аплодировал стоя

Сегодня в ДК "Современник" состоялся спектакль Свердловского театра музыкальной комедии "Любовь — это...". Восхитительная игра актеров, живая музыка, декорации — все это не оставило равнодушным ни одного зрителя. По окончании спектакля зал аплодировал стоя, кричал "браво" и "приезжайте к нам ещё!".

Спектакль посвящен сразу нескольким событиям: году театра, 85-летию Свердловской области и 85-летию Свердловского театра музыкальной комедии.

Благодарим актеров и всех благодаря кому этот спектакль состоялся в Североуральске и ждём в гости снова.