21.06.2019 14:07 Пятница

90 лет Почётному гражданину Североуральского городского округа В.С. Мартынову

Уважаемый Мартынов Валентин Спиридонович!

Примите наши самые тёплые и искренние поздравления

по случаю 90-летнего юбилея!

Этот день – дополнительная возможность выразить благодарность за Вашу большую, достойную, созидательную деятельность. За плечами огромная школа жизни: молодость в годы Великой Отечественной войны, годы самоотверженного труда.

Где бы Вы не трудились – всюду чувствовалось добросовестное отношение к делу, требовательность и принципиальность. Это подтверждает и тот факт, что за период работы Вам неоднократно были вручены правительственные награды.

Пусть сохранится всё хорошее, что есть в вашей жизни и преумножатся радостные мгновения и оптимизм. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, силы духа, тепла и уважения со стороны близких людей, удачи, достатка и энергии!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова