04.06.2019 15:55 Вторник
Категории (2):

Фестиваль черлидинга "Феерия 2019"

Североуральские черлидеры приняли участие в фестивале черлидинга "Феерия 2019" и вступили в Федерацию чир спорта и чирлидинга Свердловской области.

31 мая в Екатеринбурге прошел фестиваль черлидинга "Феерия". Это было поистине фееричное зрелище! 27 команд из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Березовского и Североуральска. Наш город представляли 2 команды: "Стар Файер" и "Golden Fox", воспитанники тренера ДЮСШ Шуплецовой Алёны Анатольевны. Дебют был, без сомнений, успешным!

Фестиваль был по-настоящему зрелищным, ярким, красочным! Зал гудел, участники восхищали своим мастерством и красотой костюмов.

Кроме того, в этот день наши черлидеры вступили в Федерацию чир спорта и чирлидинга Свердловской области.

Все спортсмены были награждены дипломами участника, а также памятными призами фестиваля.

Феерия 2019 вдохновила наших девочек на новые творческие номера и изучение новых движений. Пожелаем им удачи и новых достижений!

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа