01.07.2019 07:57 Понедельник

Вандалы

На остановке около 7 столовой, которая была установлена совсем недавно, разбили стекло. Это уже второй случай вандализма по отношению к новым автобусным остановкам.

Уважаемые жители, Североуральска, всё что делается в городе, делается для вас, для того чтобы наш город был комфортным и уютным, очень жаль что не все это понимают и ценят. Если есть свидетели данного акта вандализма просьба написать в сообщения группы Администрации Североуральского городского округа или в рабочие дни с 08:00 до 17:00 сообщить по телефону 2-58-40.

Давайте будем любить наш город и беречь то что делается для его улучшения.