31.07.2019 11:04 Среда

Велоквест «Прошагай город»

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в велоквесте «Прошагай город», который состоится 17 августа 2019 года. Перемещаясь на велосипедах командам участникам предстоит выполнить различные задания и находить значимые места города, которые являются ответом для перемещения на следующие этапы.

Численность команды — не более 7 человек. Максимальное количество команд – 7.

Команде необходимо:

- иметь при себе велосипед для каждого участника;

- иметь один и несколько мобильных телефонов с функцией фотосъемки, подключенных к интернету для того, чтобы получать задания и отправлять ответы.

- должна быть установлена программа WhatsApp для получения и отправки заданий и ответов;

- наличие у одного и более участников Google аккаунта;

- наличие установленного приложения Google.maps;

- на старт и финиш велоквеста необходимо явиться полным составом команды.

- в форме одежды приветствуются элементы, которые выделяют и характеризуют команду.

Заявки для участия необходимо направлять по форме Приложения №3 (в прикреплённом Положении) в срок до 10 августа 2019 года на электронный адрес museumsvu@mail.ru .

Подробнее с условиями проведения и участия в велоквесте вы можете ознакомиться в Положении о проведении велоквеста «ПРОШАГАЙ ГОРОД» (прилагается).