05.07.2019 11:18 Пятница

Селу Всеволодо-Благодатское исполняется 195 лет

Дорогие жители села Всеволодо-Благодатское!

От всей души поздравляем вас с 195-летним юбилеем села!

Дорогие жители села Всеволодо-Благодатское!

От всей души поздравляем вас с 195-летним юбилеем села!

День рождения – всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают люди разных поколений. Для тех, кто родился здесь и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с Всеволодо-Благодатским, село является – единственным и неповторимым. Нам есть чем гордиться: славной историей, чистым воздухом, красивой природой, а главное, жителями села. Ведь каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие села Всеволодо-Благодатское. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передаётся современникам, обогащаясь новыми достижениями.

Ваше трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, мира, любви, благополучия, достатка и успеха во всех делах.