05.07.2019 13:37 Пятница

Североуральск вошёл в число лучших практик России по благоустройству 2018г.

Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации №379/пр от 1 июля 2019 года проект по благоустройству аллеи славы по ул. Молодёжной в г. Североуральске, Свердловской области включён в Федеральный реестр лучших практик по благоустройству в 2018 году.

Всего в федеральный реестр внесено 165 лучших практик по благоустройству и в их числе проект Североуральска.