11.08.2019 13:31 Воскресенье

С Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Благодаря вашей созидательной профессии преображается и хорошеет наш любимый город: ремонтируются и появляются новые дома, садики, школы. Это является лучшим доказательством того, что город живёт и благополучно развивается.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к строительной отрасли за нелёгкий труд и верность профессии, ведь качество вашей работы – это, прежде всего благополучие людей, их достойная, уверенная и комфортная жизнь.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и счастья, а также новых интересных проектов и профессиональных достижений на благо Североуральского городского округа!