14.08.2019 08:11 Среда
Категории (2):

Творческая встреча «Следами, тропами, дорогами Виктора Астафьева» с Виктором Адамовичем Тинигиным

22 августа 2019 года в 17-30 ч. в Центральной городской библиотеке им. А. Н. Арцибашева состоится творческая встреча с Виктором Адамовичем Тинигиным. Инженер-металлург, литератор, фотограф и исследователь творчества Виктора Астафьева.

Инженер-металлург, литератор, фотограф и исследователь творчества Виктора Астафьева. На теплоходе «Федор Наянов» Виктор Адамович отправился в путешествие по Красноярскому краю, чтобы пройти по местам, где родились лучшие главы «Царь-рыбы» – «Сон о белых горах» и «Уха на Боганиде».

Автор двухтомного фотоальбома «Следами, тропами, дорогами Виктора Астафьева» сделал снимки Верховьев Енисея, Подкаменной Тунгуски и выпустил третий том своего уникального издания. Виктор Тинигин расскажет немного о своём путешествии, вспомнит несколько историй из своей фотокниги и передаст сектору краеведения Центральной городской библиотеки им. А.Н. Арцибашева экземпляр с автографом.

Ждем Вас по адресу: ул. Мира,11; телефон для справок 8(34380) 2-29-08