Меню
16+

Североуральский городской округ

16.08.2019 07:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Североуральск присоединился к крупномасштабной акции "Хоровод Мира"

15 августа 2019 года в Североуральском городском округе, как и в других 120 городах России прошла крупномасштабная хороводная акция "Хоровод Мира". Люди разных мировоззрений, национальностей, культур взялись за руки, чтобы создать образ единства и мира во всём мире.

15 августа 2019 года в Североуральском городском округе, как и в других 120 городах России прошла крупномасштабная хороводная акция "Хоровод Мира". Люди разных мировоззрений, национальностей, культур взялись за руки, чтобы создать образ единства и мира во всём мире. Единство хороводов создаётся на базе ценностей, понятных любому — любви, дружбе, взаимоуважении и взаимоподдержки.

В Североуральском городском округе хороводы прошли на площади Мира, солнечном острове (п. Черёмухово), у ДК "Горняк" (п. Калья), на центральной площади п. Третий Северный и перед клубом "Радуга" (п. Покровск-Уральский). Организатором акции в нашем городе выступил Центр культуры и искусства.

Дети, подростки, их родители бабушки и дедушки взялись за руки и образовав большой круг, прошли в направлении движения по ходу солнца, таким образом совместно с другими городами России выразили желание жить в мире и согласии.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13