23.08.2019 13:24 Пятница

Североуральск отметил День флага России

Открыли ее веселой песенкой ребята подготовительной группы детского сада №33. Под пение детей сотрудники Объединения молодежно-подростковых клубов совместно с Общественной молодежной палатой при Главе Североуральского городского округа провели акцию "Триколор" и раздали всем присутствующим ленты цвета Российского флага.

Сегодня, 22 августа в Георгиевском парке прошла концертная программа посвященная Дню государственного флага Российской Федерации.

Поздравила североуральцев с праздником исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Саранчина Жанна Анатольевна, пожелав всем присутствующим добра, мира, исполнения желаний и удачи, а Российскому государству и Североуральскому городскому округу — процветания.

Также в рамках праздничной программы прошла торжественная церемония вручения паспортов. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску, майор полиции Т.В. Куликова вручила основной документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации шести молодым гражданам, проживающим в Североуральском городском округе: Трушникову Д.А., Грамм Э.С., Ачинцеву А.П., Скопиной О.И., Арапову Д.Д. и Вагнер А.С.

Яркими выступлениями поздравили присутствующих творческие коллективы и солисты ДК "Современник": детская музыкальная студии "Капель", образцовый коллектив театр современного танца "Апельсин", Любовь Ракчеева, Кристина Бадюля и народный коллектив ансамбля русской песни "Младёшенька".

А завершилась концертная программа рисованием детей мелками на территории Георгиевского парка под песню в исполнении Детской музыкальной студии Капель "Нарисую мир". Всех ребят, принявших участие в рисовании, угостила конфетами ведущая праздника Ирина Ловцова.

На этой позитивной ноте концертная программа была завершена, все зрители и участники ушли с улыбками на лицах и зарядом энергией. Так Североуральск отметил один из государственных праздников.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа