25.08.2019 08:50 Воскресенье

День пенсионера Свердловской области

Уважаемые пенсионеры Североуральского городского округа!

В последнее воскресенье августа в Свердловской области отмечается наш региональный праздник – день пенсионера Свердловской области.

Уважаемые пенсионеры Североуральского городского округа!

Выход на пенсию – важный период в жизни каждого человека. Именно в этот замечательный жизненный этап всё только начинается, наступает время пожить для себя, забыть о постоянных делах и заботах. Безусловно, вас трудно отнести к пожилым людям, ведь вы бодры, активны, добры, делаете хорошие дела и вдохновляете молодёжь быть лучше.

Примите искренние поздравления с этим добрым праздником. Пусть каждый миг, всё то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пусть вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки и окружают друзья. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия.