07.08.2019 16:31 Среда

Конкурс изящной словесности "МоноЛит"

Уважаемые жители города Североуральска и соседних моногородов! Центральная городская библиотека имени А.Н. Арцибашева приглашает вас принять участие в конкурсе изящной словесности "МоноЛит" — конкурсе по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных авторов. В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 18 лет. Ознакомиться с положением конкурса можно в Центральной городской библиотеке им. А. Н. Арцибашева по адресу г. Североуральск, ул. Мира 11., а также на сайте Библиотек Североуральского городского округа http://sev-lib.ru/, тел. для справок 8(343 80) 2-29-08, 2-17-08.