08.08.2019 10:28 Четверг

Весёлая Детворяндия

Вчера вечером в молодёжно – патриотическом клубе «Искра» было шумно и весело. Ведь там собрались ребята со всего посёлка. Для них была подготовлена и проведена развлекательная и очень насыщенная музыкально — игровая программа «Весёлая Детворяндия». Время провели интересно и с пользой, дети отдохнули от души. Вела программу заведующая клуба Ирина Логинова, а помогали ей специалист по работе с молодёжью Ольга Ихсанова и волонтёры молодёжного волонтёрского отряда «Гайдаровцы».

Ирина Логинова