Меню
16+

Североуральский городской округ

09.08.2019 08:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летние вечера в Георгиевском парке

Георгиевский парк продолжает гостеприимно проводить с вами летние вечера. Сегодня творческая бригада культработников Дворца культуры "Современник" (Ирина Анисимова, Ольга Фарнина, Наталья Белоусова) не дали скучать ребятам. А театр кукол Буратино после небольшого перерыва вновь радует североуральцев.

Георгиевский парк продолжает гостеприимно проводить с вами летние вечера. Сегодня творческая бригада культработников Дворца культуры "Современник" (Ирина Анисимова, Ольга Фарнина, Наталья Белоусова) не дали скучать ребятам. А театр кукол Буратино после небольшого перерыва вновь радует североуральцев. Игровая, и вместе с тем познавательная программа пришлось по душе всем, кто в этот вечер не сидел дома, и был в центре города.

Поиграли в подвижные игры, игра "Замри", "Молекула" и просто весело пртанцевали. Те зрители, которые сидели вдалеке на скамеечках, с интересом наблюдали за происходящим. Наиболее активные ребята были отмечены небольшими сувенирами и сладкими призами. Призовой фонд представило местное отделение партии "Единая Россия".

Все зрители были приглашены на праздничные мероприятия, посвящённые дню физкультупника, 9 и 10 августа. И во двор дома №6 по ул. Павла Баянова -13 августа, где сотрудники ДК "Современник" выступят с концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13