15.09.2019 08:50 Воскресенье

15 сентября день работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы им распорядимся, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Перед вами стоит очень серьезная и ответственная задача защищать лесные угодья – от огня, незаконной вырубки и других чрезвычайных ситуаций.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Желаем успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!