16.09.2019 09:01 Понедельник

Начаты работы по капитальному ремонту бывшей школы №7

Уже третью неделю продолжаются работы по капитальному ремонту здания бывшей школы №7. Выполняет работы подрядчик из Екатеринбурга ООО "Сити билдинг".

В настоящее время осуществляется демонтаж всех деревянных конструкций (полы, двери, окна), а также ведутся подготовительные работы к ремонту кровли.

Кроме того начаты мероприятия по закупу современного оборудования и мебели для школы. На эти цели из областного бюджета выделено 40 млн. рублей.

Жители Североуральска, проходящие мимо здания бывшей школы №7, уже могли заметить первые изменения — на территории объекта идёт спил тополей. В будущем территорию школы украсит современный школьный стадион (по аналогии со стадионом школы №8) и новые зелёные насаждения.

О ходе проведения капитального ремонта школы будем информировать с определённой периодичностью.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа