02.09.2019 08:49 Понедельник

С Днём знаний!

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!

От всей души поздравляю вас с 1 сентября!

Пусть новый учебный год принесет вам новые открытия и успехи!

Впереди большая работа, интересные проекты, олимпиады, фестивали, творческие конкурсы и спортивные соревнования. Уверена, все это будет способствовать развитию школьников, повышению уровня знаний и навыков, сделает учебный процесс ярче и эффективнее.

Все образовательные учреждения хорошо подготовились к приему детей, началось строительство стадиона в школе № 11, ремонт и реконструкция второго корпуса школы № 9 (здание бывшей школы №7), совсем скоро откроются центры цифрового и гуманитарного образования «Точки роста» в Калье и Третьем Северном. Система образования Североуральска обновляется, создает современные условия для подрастающего поколения, которое будет двигать Россию и родной город вперед.

Учителям и школьникам — хорошего рабочего настроения, отличных результатов, а родителям – мудрости и терпения!

Ирина Ощепкова, начальник Управления образования.