26.09.2019 16:14 Четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о начале осеннего этапа отбора Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Администрация Североуральского городского округа информирует о начале осеннего этапа отбора 2019 года региональных бизнес-инициатив с целью предоставления льготного проектного финансирования с государственной поддержкой/государственным участием по программе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ПАО «Сбербанк», Центральный аппарат, Управление по работе с клиентами РГС (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions).

Начиная с осеннего отбора 2019 года, региональные проекты в рамках Конкурса будут также централизованно рассматриваться федеральными институтами развития, представители которых вошли в Попечительский совет Конкурса для обеспечения необходимой доли средств государственной поддержки в проекте (более подробно – www.infra-konkurs.ru).

Отбор ведется до 30 октября 2019 года