Меню
16+

Североуральский городской округ

03.09.2019 13:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральском городском округе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний

2 сентября в школах города и посёлков прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В новом учебном году североуральские школы распахнули свои двери для 4749 учеников из них 491 первоклассников и 241 одиннадцатиклассников.

2 сентября в школах города и посёлков прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В новом учебном году североуральские школы распахнули свои двери для 4749 учеников из них 491 первоклассников и 241 одиннадцатиклассников.

Коллектив школы №13 п. Черёмухово – учеников, педагогов и родителей поздравили с новым учебным годом Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, Председатель Думы Североуральского городского округа Е лена Балбекова, начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ирина Ощепкова, депутат Думы Юрий Лыков, Глава Управления Администрации Североуральского городского округа в п. Черёмухово Игорь Петров и представители шахты Черёмуховской-глубокой. Они пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учёбе, обрести новых друзей, ставить перед собой амбициозные цели, и чтобы новый учебный год был насыщен интересными событиями, родителям – терпения и мужества, а педагогов поблагодарили за мудрость и любовь к детям. Кроме того, Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко вручил благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области учителю физической культуры МАУ СОШ №13 Киприяновой Р.Н.

Символично, что на этой линейке присутствовали ученики первых и одиннадцатых классов. Одиннадцатиклассники и коллектив школы приняли новоиспечённых учеников в большую дружную школьную семью и подарили им небольшие колокольчики.

Завершилась линейка первым звонком который дали для ребят одиннадцатиклассники Тулаева Юля и Виноградов Тимофей совместно с директором школы Усмановой З.М.

Ярко прошли линейки и в других общеобразовательных учреждениях Североуральского городского округа. На каждой из них побывали почётные гости – заместители Главы Администрации Североуральского городского округа, депутаты Думы, Главы Управления Администрации в посёлках, начальники отделов Администрации Североуральского городского округа и почётные граждане.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16