Меню
16+

Североуральский городской округ

17.01.2020 08:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт здания бывшей 7 школы продолжается

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания бывшей школы №7. В еженедельном режиме представители Администрации, Прокуратуры, Управления образования и школы №9 контролируют ход выполнения работ.

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания бывшей школы №7. В еженедельном режиме представители Администрации, Прокуратуры, Управления образования и школы №9 контролируют ход выполнения работ. Вот и 16 января заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Паслер В.В., прокурор Североуральска Корнилов Е.В., начальник Управления образования Ощепкова И.Н., директор школы №9 Хазимуллин Д.Р., его заместитель по строительным работам Кащенко А.П. и главный инжинер компании ООО "Сити Билдинг" Карфидов Д.С. провели очередной осмотр объекта.

По словам Карфидова Дмитрия Сергеевича, на сегодняшний день закончена штукатурка стен, начаты шпаклёвочные работы и работы по чистовой отделке. Черновые полы готовы на 100%, остался этап залития полов в нескольких помещениях цементно-песчанной стяжкой, к этим работам приступят в ближайшее время, после чего будет уложена керамическая плитка. Выбираются цвета плитки. Расцветка линолеума, его фактура и состав уже определены. В ближайший вторник линолеум будет доставлен на объект. Полным ходом подрядчики выходят к чистовой отделке.

На объекте задействовано около 50 человек. Это сантехники, электрики, звено вентиляционщиков, которые приехали продолжить свою работу, так как основные работы уже выполнены, остаётся немного доделать и несколько комплексных бригад по отделочным работам.

Планируется закончить внутренние работы в апреле, чтобы можно было установить мебель, оборудование, и пройти сертификацию здания. А наружные работы будут начаты, когда установятся благоприятные погодные условия. В начале лета планируется осуществить благоустройство территории: установить забор и спортивное ядро школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50