30.10.2020 10:49 Пятница
Тег:

Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности

Министерство инвестиций и развития Свердловской области проводит опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области. Администрация Североуральского городского округа предлагает пройти опрос в онлайн-формате на сайте Министерства в разделе «Деятельность – Развитие конкуренции» (http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii) ( кнопки «Принять участие в опросе для предпринимателей» и «Принять участие в опросе для граждан»).