Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса рисунков, посвящённого Дню работника ЖКХ от Министерства ЖКХ и энергетики Свердловской области

В феврале 2020 года Министерство ЖКХ и энергетики Свердловской области проводило конкурс, посвящённый Дню работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

В феврале 2020 года Министерство ЖКХ и энергетики Свердловской области проводило конкурс, посвящённый Дню работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. 13 детей из Североуральского городского округа приняли в нём участие: Ширыкалова Ульяна, Ширыкалова Дарья, Ширыкалова Алёна, Шестопалова Софья, Вакуленко Валерия, Гусева Варвара, Ус Наталия, Нурисламов Игорь, Макагон Дмитрий, Мухоед Таисия, Максимова Ника, Казьмина Татьяна, Великорамова Вера.

Вакуленко Валерия (12 лет) и Гусева Варвара (5 лет) стали победителями в номинации «Двор моей мечты» в своих возрастных категориях. Для них Министерство ЖКХ и энергетики Свердлоской области передало дипломы победителя и небольшие подарки. К сожалению, из-за ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса, не получилось вручить дипломы и подарки в торжественной обстановке и собрать всех участников. Но награда непременно найдёт своих героев! В скором времени Варваре и Валерии Глава Североуральского городского округа вручит подарки и дипломы победителя. А остальным ребятам через образовательные учреждения, которые они посещают, будут переданы дипломы участников конкурса.

Поздравляем всех ребят! А пока, предлагаем вам познакомиться с их работами.

https://vk.com/club153390843?w=wall-153390843_5404&z=album-153390843_277733352)

10