25.11.2020 11:40 Среда
Тег:

Программа «Сельская ипотека» и «Льготный потребительский кредит на благоустройство дома»

«Сельская ипотека» в Свердловской области: каждый желающий может приобрести дом мечты по ставке2,7% годовых от АО «Россельхозбанка».

Сельская ипотека реализуется в рамках программы Комплексного развития сельских территорий, разработанной Министерством Сельского Хозяйства. ( Постановление Правительства №1567 от 30.11.2019 года.)

Программа направлена на повышение объемов жилья для граждан, проживающих в сельской местности. Использование механизма Льготного ипотечного кредитования население страны может существенно улучшить свои жилищные условия.