22.12.2020 13:56 Вторник

Рекламная конструкция «Колос»

В целях в целях определения балансодержателя, а также обеспечения безопасности граждан, проживающих на территории Североуральского городского округа, Администрация Североуральского городского округа просит (при наличии) предоставить информацию о том, кто устанавливал металло-бетонное сооружение, представляющее собой рекламную конструкцию «Колос», расположенную по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Ленина, 35 со стороны автомобильной дороги по улице Ленина. Информацию необходимо направлять по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15 в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Североуральского городского округа (каб. 15, 16) либо на электронную почту: s-uralsk_kumi@mail.ru. Телефон для связи 8 (34380) 3-00-84.