Меню
16+

Североуральский городской округ

28.12.2020 08:50 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год будет сладким

Автор: Людмила Ильина

Коллектив СУБРа передал 70 сладких подарков воспитанникам Североуральского социально-реабилитационного центра.

Социально-реабилитационный центр закрыт на карантин, новогодние утренники отменены. Но дети без подарков не остались: руководители СУБРа передали в центр 70 красочных сундучков, доверху наполненных сладостями. В них – девять видов шоколада, мармелад, вафли и карамельно-ореховый десерт, 17 наименований шоколадных и карамельных вкусняшек. Каждый набор весом около килограмма стоит 700 рублей. Передавая дар, управляющий директор СУБРа Леонид Буртолик поздравил коллектив центра с наступающим Новым годом и отметил, что в РУСАЛе есть добрые традиции меценатства, которые буду жить всегда.

В ответ директор заведения Розалия Жаворонкова поблагодарила СУБР и РУСАЛ за неравнодушное отношение к детям: «Хотелось бы, чтобы такая традиция была постоянно в системе. Говорят, что тем, кто делает добро, оно возвращается вдвойне!»

Гости заверяют, что обязательно вернутся в центр, когда снимутся санитарные ограничения. Волонтеры Молодежного совета СУБРа уже несколько лет шефствуют над его воспитанниками – играют, устраивают мастер-классы по изготовлению сувениров, вместе ходят на каток, в кино и на природу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5