Меню
16+

Североуральский городской округ

03.12.2020 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С нами не соскучишься!

Автор: Юлия Родченко

Активисты молодежного совета промышленной площадки РУСАЛа в Североуральске навестили своих подшефных из детского дома.

Волонтеры Галина Коробейникова, Анастасия Моисеева, Омар Кулев, Елизавета Ибатуллина, Дмитрий Киприянов и Сергей Валентинович Брыляков устроили для ребятишек из детского дома вечер настольных игр. Взрослые и дети сразились в «Дженгу», «Крокодила», «Агента 007», морской бой, хоккей, футбол и баскетбол. Малышам пришлись по душе «бродилки», а ребята постарше разыграли партии в шахматы и нарды.

К радости ребятишек настольные игры гости подарили детскому дому. Когда вечер закончился, дети горячо поблагодарили активистов молодежного совета за весело проведенное время, а те признались, что очень скучали по подшефным, и договорились о новой встрече, которая не заставила себя долго ждать.

Минувшие выходные субровчане Омар Кулев и Анастасия Моисеева провели вместе с юными друзьями из детдома на городском корте. Компания вдоволь накаталась на коньках, зарядившись здоровьем и отличным настроением.

И это еще не все! Субровская молодежь планирует участвовать в конкурсе волонтерских инициатив «Помогать просто» с проектом «Адаптивная комната». Вместе с педагогами шефы хотят научить детей готовить вкусную и полезную пищу и вести домашнее хозяйство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14